Сall-центр: +7(8112) 59-50-50; 8(800)350-59-01 Генеральный директор: +7 (8112)79-01-01

Газовики продолжают встречи с участниками догазификации в Псковском районе

13.06.2023

В деревне Дуброво Псковского района состоялась встреча с участниками догазификации. В ней принимали участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» - управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Олег Басников, глава Псковского района Наталья Федорова, представители «Газпром газораспределение Псков» и администрации Псковского района.

         Заявители интересовали сроки завершения работ и восстановления дорожного покрытия, требования к помещениям, в которых устанавливается газоиспользующее оборудование, адреса фирменных магазинов компании для получения подробной консультации и приобретения оборудования, льготы на газификацию домовладений и порядок их получения.

«Встречи с населением по-прежнему результативны и востребованы. Сейчас с завершением строительства внутрипоселковых газопроводов заявители стали больше интересоваться комплексными договорами, работами в границах своих земельных участков и приобретением надежного газового оборудования», - отметил Олег Басников.