Сall-центр: +7(8112) 59-50-50; 8(800)350-59-01 Генеральный директор: +7 (8112)79-01-01

Псковские газовики обменялись опытом с коллегами из республики Беларусь

04.07.2023

Специалисты «Газпром межрегионгаз Псков» и «Газпром газораспределение Псков» провели встречу с делегацией УП «Витебскоблгаз». Компания является поставщиком природного газа и газораспределительной организацией на территории Витебской области республики Беларусь, а также обеспечивает регион теплоснабжением.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» – управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Олег Басников ознакомил гостей с основными направлениями деятельности газовых компаний, а также рассказал о задачах и ходе реализации социальной газификации в Псковской области.

Стороны обсудили вопросы тарифообразования и налогообложения в российском правовом поле, работу с дебиторской задолженностью, а также кадровую политику.

Кроме того, в ходе визита делегация УП «Витебскоблгаз» посетила Единый клиентский центр газовых компаний Псковской области, ознакомились с работой Службы по работе с клиентами, а также с особенностями и возможностями дистанционных электронных сервисов для физических и юридических лиц.