Сall-центр: +7(8112) 59-50-50; 8(800)350-59-01 Генеральный директор: +7 (8112)79-01-01

Газовики и управляющие компании Пскова перешли на новый уровень сотрудничества

11.07.2016

Состоялось первое рабочее совещание по вопросам заключения и исполнения договоров на техническое обслуживание (ТО) общедомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования. В совещании приняли участие руководители ООО «Газпром межрегионгаз Псков», АО «Газпром газораспределение Псков» и представители управляющих компаний города Пскова.

 

В ходе встречи обсуждались вопросы безопасной эксплуатации газового оборудования и разграничения сфер ответственности газораспределительной организации и управляющих компаний, качество, сроки и объемы работ по ТО ВДГО и ВКГО. Особое внимание участники совещания уделили вопросам оформления документации, стоимости и принципам калькуляции технического обслуживания газового оборудования, а также организационным моментам, предваряющим договорную компанию, которая запланирована на октябрь-ноябрь текущего года.

 

«Безопасность газового оборудования обеспечивается качественным и своевременным техническим обслуживанием, строгим соблюдением правил эксплуатации. Обеспечить эти требования газораспределительная организация и управляющие компании могут только вместе. Я хочу поблагодарить управляющие компании за взаимопонимание и поддержку при работе по заключению и исполнению договоров на ТО ВДГО. Мы, в свою очередь, всегда открыты к диалогу и готовы обсуждать любые вопросы и проблемы», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Александр Пеганов.

 

Завершая мероприятие, он вручил благодарственные письма за совместную плодотворную работу руководителям ООО УК «Ваш Дом», ООО «УК ПсковЖилСервис» и ООО «Микрорайон № 5».

 

Справка:

На 01.07.2016 газораспределительной организацией с населением Псковской области заключено 59,3% договоров на ТО ВДГО (ВКГО).