Сall-центр: +7(8112) 59-50-50; 8(800)350-59-01 Генеральный директор: +7 (8112)79-01-01

В Псковской области стали принимать заявки на догазификацию через МФЦ

24.08.2021

В Псковской области продолжается прием предварительных заявок на догазификацию. С 24 августа оформить такое заявление можно в любом из 14 региональных офисов многофункционального центра, расположенных в газифицированных населенных пунктах. Для консультаций по вопросам догазификации в МФЦ городов Псков и Великие Луки выделено дополнительное окно, в котором специалист газовой компании ответит заявителям на все интересующие их вопросы.

 

Заявки также принимаются во всех абонентских участках ООО "Газпром межрегионгаз Псков" и через сайт Единого оператора газификации www.connectgas.ru. Кроме того, в труднодоступные районы области продолжают выезжать мобильные офисы по приему заявлений. Для подачи заявления необходимы правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план, паспорт и СНИЛС.

 

На 22.08 от жителей региона поступило​ около 2300 заявок на бесплатное подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах. ​

 

"Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый желающий имел возможность подать заявление для участия в программе догазификации. В скором времени также появится возможность подачи заявки через портал Госуслуги", – отметил заместитель исполнительного директора по общим вопросам Денис Коловняков.