Сall-центр: +7(8112) 59-50-50; 8(800)350-59-01 Генеральный директор: +7 (8112)79-01-01

Утвержден календарный план тестовой эксплуатации модуля «СТЕК ГРО»

27.11.2020

Вслед за внедрением новой системы биллинга в Псковской области начинается второй этап - внедрение модуля «СТЕК ГРО» на базе АО «Газпром газораспределение Псков». «СТЕК ГРО» является CRM системой, предназначенной для ведения учета расчетов и взаимодействия с абонентами по всем направлениям работы АО «Газпром Газораспределение Псков» с физическими лицами. С помощью данной системы будет осуществляться маршрутизация и контроль выполнения всех этапов работы по заявкам от абонентов, учет взаиморасчетов, обращений в аварийно-диспетчерскую службу, претензионно-исковая работа.

 

25 ноября состоялась рабочая встреча представителей ООО «Газпром межрегионгаз», ООО «ЭТП «ГПБ Консалтинг», ООО «СТЕК», АО «Газпром газораспределение Псков», ООО «Газпром межрегионгаз Псков» по вопросу внедрения и проведения тестовой эксплуатации модуля «СТЕК ГРО». Согласно утвержденному на совещании календарному плану, проведение тестовой эксплуатации модуля необходимо осуществить в течение 30 дней до конца текущего года.

 

Специалисты АО «Газпром газораспределение Псков»  должны выявить и информировать разработчиков об возможных ошибках системы, представить свои замечания по ее работе и недостающем функционале.

 

Особое внимание участники встречи обратили на необходимость проведения тестирования работы модуля совместно с Личным кабинетом, разрабатываемым ООО «ЭТП «ГПБ Консалтинг»

 

Также, по итогам совещания были закреплены лица, ответственные за проведение тестовой эксплуатации модуля в АО «Газпром газораспределение Псков» и ООО «СТЕК».