Сall-центр: +7(8112) 59-50-50; 8(800)350-59-01 Генеральный директор: +7 (8112)79-01-01

В Порховском, Дедовичском и Дновском районах Псковской области обсудили ход догазификации

11.04.2023

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков», АО «Газпром газораспределение Псков» Олег Басников посетил с рабочим визитом Порховский, Дедовичский и Дновский районы Псковской области.

         Совместно с заместителем генерального директора по строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Псков» Игорем Мелузовым, заместителем главы Администрации Порховского района по промышленности, строительству и ЖКХ Валерием Хабибуллиным и депутатом Псковского областного собрания депутатов Геннадием Григорьевым Олег Басников проверил ход догазификации в деревне Полоное Порховского района и принял участие в подключении к сетевому газу первых домовладений.

         Также делегация проинспектировала работы по переводу Вечного огня в пгт. Дедовичи и Огня памяти в г. Дно на природный газ.

         На рабочих совещаниях с руководством районов обсудили ход исполнения догазификации, соблюдение планов-графиков, проведение строительно-монтажных работ, социальную поддержку граждан на газификацию и восстановление дорожного полотна после завершения строительства.

         «Темпы догазификации этих трех районов достаточно высокие. Постоянный контроль за ходом работ позволяет оперативно решать проблемные вопросы во взаимодействии с региональными властями», - подчеркнул Олег Басников.