Сall-центр: +7(8112) 59-50-50; 8(800)350-59-01 Генеральный директор: +7 (8112)79-01-01

Псковские газовики принимают экзамены у студентов колледжа Псковского государственного университета

30.06.2023

Экзаменационная комиссия под председательством заместителя генерального директора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Алексея Федорова в течение трех дней оценивает дипломные работы и доклады выпускников колледжа Псковского государственного университета. В работе комиссии также принимают участие главный сварщик, начальник аварийно-диспетчерской службы Псковского РЭУ АО «Газпром газораспределение Псков» и преподаватели колледжа.

         Во время обучения студенты по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» проходили практику в службах «Газпром газораспределение Псков» и многие из них определились с будущей профессией.

         «Профессиональные кадры – это основа любой компании. Мы регулярно участвуем в работе профориентационных площадок университета, наши специалисты постоянно работают со студентами во время учебного процесса и подготовки к экзаменам.   Благодаря нашему плодотворному сотрудничеству ряды псковских газовиков ежегодно пополняются молодыми и хорошо подготовленными специалистами», - отметил Алексей Федоров.